Гвардиола рассказал о победе над Эвертоном

Гвардиола рассказал о победе над Эвертоном

Срочная новость
15:14, 18 февраля 2021 / Обновлено: 19 февраля 2021 • Автор: Ольга

Главный тренер Манчестер Сити Пеп Гвардиола рассказал о победе над Эвертоном и отметил, что перенесенный матч 16-го тура АПЛ сложился для его команды, очень и очень непросто.

Гвардиола рассказал о победе над Эвертоном

По словам баскского тренера, данный поединок был нелегким для его игроков. Эвертон очень крепкая по составу и философии игры команды, которой руководит очень сильный тренер. Ливерпульский клуб делает упор на физическую подготовку, поэтому этот матч был по-настоящему сложным для горожан. Однако, подопечные Пепа справились со своей задачей и набрали очередные три очка, которые приближают их к чемпионскому титулу.

Нужен баланс

Поле было не в идеальном состоянии и это помешало всем. У Эвертона есть мастера в нападении, но им не удалось показать себя в полной красе. Горожане тоже немного стушевались и доходя до финальной трети действовали слишком сумбурно, стушевались.

А вот, второй гол был хорошим примером, если нельзя сделать забегание, надо найти адресата для передачи. Футбол не состоит только из атаки или обороны, нужен баланс. Сити допускает мало моментов у своих ворот и много атакует, а это было непросто, ведь Эвертон отгрузил трешку МЮ и пятак шпорам, так что эта команда умеет атаковать и делает это отлично.

Ставьте на футбол в БК Betwinner. От сайта bonus-betting действует отличный промокод betwinner, который подарит 25 000 RUB!

Гвардиола рассказал о победе над Эвертоном: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!