Гёзтепе сыграл вничью с Фенербахче

11:05, 30 ноября 2021 / Обновлено: 30 ноября 2021 • Автор: Ольга

Программу 14-го тура турецкой Суперлиги завершал поединок в Измире. Там местный Гёзтепе сыграл вничью с Фенербахче – 1:1. Инициатива с первых минут матча была на стороне хозяев. Они продолжительное время оказывали серьезное давление на оборону стамбульцев и в концовке тайма это принесло свои плоды – на 40-й минуте Адис Яхович вывел их вперед. После пропущенного гола Фенер активизировался. Не прошло и пяти минут со старта второй половины, как он усилиями Сердара Дурсуна восстановил равенство на табло. Данный гол, который, казалось бы, должен был воодушевить гостей, успокоил игру. После него команды стали действовать чересчур осторожно и в итоге доигрались до закономерной ничьи.

Joker casino промокод

Фенер заработал 24 очка

Таким образом, подшефные Витора Перейры продлили свою беспроигрышную серию в чемпионате до трех матчей. Благодаря этому Фенер заработал 24 очка. Так, по итогам 14-го тура стамбульцы вышли на четвертую строчку в турнирной таблице. А вот Гёзтеле, который во второй раз кряду сыграл вничью, набрал 11 баллов и остался в зоне вылета турецкой Суперлиги.

Как Вы смотрите на то, чтобы активировать промокод при первой регистрации?

Гёзтепе сыграл вничью с Фенербахче: комментарии