«Хаддерсфилд» и SportsBroker объявили о продлении сотрудничества

«Хаддерсфилд» и SportsBroker объявили о продлении сотрудничества

Срочная новость
14:41, 03 июля 2022 / Обновлено: 03 июля 2022 • Автор: Ольга

На этой неделе футбольный клуб «Хаддерсфилд» и SportsBroker объявили о продлении сотрудничества. SportsBroker – «цифровая игровая платформа», как описывает своего партнера клуб. На веб-сайте компании написано, что это «одноранговая игровая платформа». Платформа позволяет своим клиентам покупать акции футбольных команд, которые растут и падают в зависимости от результатов клуба. Клиенты выигрывают деньги у «игроков, которые поддержали противоположную команду», а SportsBroker получает комиссионные с каждой победы.

Наш сайт публикует прогнозы на футбол, новости и различные акции из мира гемблинга. К примеру Покердом промокод для новых игроков.

«Хаддерсфилд» и SportsBroker объявили о продлении сотрудничества

Согласно условиям трехлетнего продления, логотип SportsBroker будет по-прежнему отображаться на задней стороне футболок игроков клуба, располагаясь в верхней части формы, а не снизу, где он был расположен с момента начала партнерства в феврале 2021 года.

«Я хотел бы лично официально выразить благодарность SportsBroker не только за продление контракта на три года, но и за то, что компания сделала до этого, за огромную поддержку. Мы строим действительно глубокое понимание бизнеса SportsBroker, и когда Джеймс [CEO SportsBroker] объяснил мне планы относительно бизнеса, мы очень хотели присоединиться к ним на их пути и почувствовать, что можем сыграть ключевую роль в их стратегии роста», – заявил коммерческий директор клуба Иэн Биртли.

Логотип бренда появится на рекламных щитах

Помимо логотипа на форме, реклама SportsBroker появится и в шоу HTTV Preview Show и Extra Time, которые компания тоже будет спонсировать. Помимо этого, логотип бренда появится на рекламных щитах домашнего стадиона клуба «Джон Смит». SportsBroker не просто так выбрал этот клуб в качестве своего партнера. Дело в том, что компания располагается в том же городе, что и команда.

«Для нас большая честь расширить партнерство с «Хаддерсфилдом». Мы провели два замечательных года, сотрудничая с клубом. И, поскольку мы две организации, которые стремятся развлекать, это идеальная синергия для наших брендов, чтобы продлить сотрудничество еще на три года. У нас есть план роста, и мы будет создавать больше проектов по взаимодействию с фанатами и с нетерпением ожидаем дальнейшего развития партнерства», – заявил СЕО и основатель SportsBroker Джеймс де Лье.

Должна быть лицензирована местным регулятором

SportsBroker позволяет клиентам выигрывать деньги, а значит, по всем законам должна быть лицензирована местным регулятором, Комиссией по азартным играм Великобритании. На веб-сайте SportsBroker есть ссылки на responsible gaming [ответственные игры], а не responsible gambling [ответственные азартные игры].

SportsBroker похожа на Football Index – другую платформу, которая прекратила существование. Footbal Index тоже позволяла клиентам приобретать акции, но не клубов, а отдельных футболистов. Эта платформа принадлежала BetIndex. У BetIndex была лицензия от Комиссии по азартным играм до марта 2021 года.

Прошлой весной случился скандал из-за того, цена акций резка упала. Клиенты платформы потеряли 90 млн фунтов. Комиссия, выдавшая лицензию, подверглась резкой критике со стороны правительства.

Что еще стало известно в мире спорта? Смотрите здесь!

 

«Хаддерсфилд» и SportsBroker объявили о продлении сотрудничества: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!