Харри Кейн высказался после поражения в финале Чемпионата Европы 2020

Харри Кейн высказался после поражения в финале Чемпионата Европы 2020

Срочная новость
11:54, 12 июля 2021 / Обновлено: 12 июля 2021 • Автор: Ольга

Форвард сборной Англии Харри Кейн высказался после поражения в финале Чемпионата Европы 2020. Напомним, что сборная «трех львов» уступила Италии в серии пенальти. Игрок Тоттенхэма свой удар реализовал, но Рэшфорд попал в штангу, а удары Саки и Санчо парировал Доннарумма.

Харри Кейн высказался после поражения в финале Чемпионата Европы 2020

«Парни не могли выложиться еще больше. Худшее чувство в мире — проиграть по пенальти. Это был фантастический турнир — мы должны гордиться и держать голову. Какое-то время будет больно, но это пройдет со временем.

Мы играли против невероятно мощной команды

Мы играли против невероятно мощной команды. Мы отлично начали матч. Возможно, мы слишком глубоко сели. Иногда, когда забиваешь так рано, тяжело бороться с желанием уйти в оборону и держать результат. Также тяжело бороться с желанием использовать промокод бк при регистрации. Так зачем себе запрещать? Вводите Pin Up промокод и получайте 100% бонус до 30 000 RUB!

Скажу честно, все выглядело так, что мы полностью контролируем игру. У итальянцев не было большого количества моментов. В дополнительное время мы смогли добавить, у нас было несколько полу-моментов», — сказал капитан сборной Англии.

Харри Кейн высказался после поражения в финале Чемпионата Европы 2020: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!