Харви Эллиотт сломал лодыжку

Харви Эллиотт сломал лодыжку

Срочная новость
18:03, 14 сентября 2021 / Обновлено: 14 сентября 2021 • Автор: Ольга

18-летний Эллиотт был унесен на носилках и доставлен в больницу после того, как защитник «Лидса» Паскаль Струйк жестко подкатился под него во время матча, за что был удален с поля. Клопп, главный тренер Ливерпуля, сказал, что Эллиот вывихнул лодыжку. Позднее выяснилось, что все еще хуже — Харви Эллиотт сломал лодыжку. В ближайшие дни ему потребуется операция. Из-за этого инцидента серьезно досталось Паскалю, в социальных сетях на него вылилось много грязи, поступали даже угрозы.

Рекомендуем ознакомиться:

Booi бонус код

Харви Эллиотт сломал лодыжку

В понедельник Эллиотт ответил всем в Instagram, сказав, что Стрейку не за что извиняться. Он написал: «Он ни в чем не виноват! И это не было красной карточкой, просто случайность, но такие вещи случаются в футболе. Я вернусь сильнее на 100%. Спасибо за всю поддержку».

Эллиотт полностью потрясен любовью и поддержкой

В сообщении в социальной сети в понедельник Эллиотт сообщил, что он был «абсолютно опустошен» полученной травмой, но уже сосредоточился на том, чтобы вернуться «быстрее, бодрее и сильнее». Молодой ливерпульский игрок сказал, что он полностью опустошен после того, что произошло в матче против Лидса. Ему очень обидно, ведь это только начало сезона.

При этом юноша не забыл поблагодарить всех футбольный фанатов, которые проявили сострадание к футболисту. Эллиот полностью потрясен любовью и поддержкой общественности. Многие написали ему теплые слова и пожелали скорейшего возвращения на поле.

Наша команда ежедневно обновляет футбольные новости, так что Вы не должны пропустить что-то важное!

Харви Эллиотт сломал лодыжку: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!