Хавбек «Зенита» и сборной России Алексей Сутормин рассказал о своём отношении к «Сочи» и «Оренбургу»

Хавбек «Зенита» и сборной России Алексей Сутормин рассказал о своём отношении к «Сочи» и «Оренбургу»

Срочная новость
16:13, 12 октября 2021 / Обновлено: 12 октября 2021 • Автор: Ольга

В интервью российской прессе хавбек «Зенита» и сборной России Алексей Сутормин рассказал о своём отношении к «Сочи» и «Оренбургу». «Просто смешно слышать о том, что «Сочи» — это фарм питерской команды. Как и «Оренбург», впрочем. У меня в жизни есть наглядный пример, опровергающий все подобные слухи.

Рекомендуем ознакомиться:

Betwinner промокод

Хавбек «Зенита» и сборной России Алексей Сутормин рассказал о своём отношении к «Сочи» и «Оренбургу»

Это был мой первый матч в составе оренбуржского клуба, и играли мы на своем поле с питерцами. После первой половины встречи «горели» 0:2, но один мяч все же отыграли. И это в адскую жару. У нас в составе был Дмитрий Андреев, опытный 37-летний футболист, он персонально действовал против Дэюбы. Человек тогда все силы отдал, это было заметно», -откровенно заметил футболист.

В том матче и сам отдал все силы

«Андреев выбился из сил настолько, что на протяжении следующих суток наши массажисты возвращали его в нормальное состояние. Ему было очень тяжело, но он справился. И после увиденного в раздевалке, когда мне говорят, что кто-то за кем-то не бежит – это звучит, как полный бред. В том матче и сам отдал все силы. И все же мы минимально проиграли  и были очень расстроены таким результатом. А потом еще и о каких-то там фармах пишут…

А на пятый день, после того, как я оказался в «Зените», как раз предстоял матч с «Оренбургом», ко мне подошел Дзюба и спросил: «Как вам могли что-то сказать перед игрой с нами?». Я ответил, что ничего такого не было, и мы всегда рубились с вами до последних минут встречи», отметил Сутормин.

Больше новостей из мира спорта читайте на нашем сайте.

Хавбек «Зенита» и сборной России Алексей Сутормин рассказал о своём отношении к «Сочи» и «Оренбургу»: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!