Хавьер Эрнандес отказался говорить о возможной работе в каталонской «Барселоне»

Хавьер Эрнандес отказался говорить о возможной работе в каталонской «Барселоне»

Срочная новость
12:48, 29 октября 2021 / Обновлено: 29 октября 2021 • Автор: Ольга

Нставник «Аль-Садда» Хави Эрнандес отказался говорить о возможной работе в каталонской «Барселоне» По данным RMCSport со ссылкой на пресс-конференцию проведенную испанцев, бывший полузащитник команды возглавит её в самое ближайшее время. Сообщается, что он будет утверждён в качестве коуча после того, как с этого поста был уволен Рональд  Куман.

Рекомендуем ознакомиться:

Melbet промокод

Хавьер Эрнандес отказался говорить о возможной работе в каталонской «Барселоне»

Я сосредоточен на сотрудничестве с «Аль-Саддом»

На данный момент я сосредоточен на сотрудничестве с «Аль-Саддом». Больше не буду давать никакой информации», — цитирует источник специалиста из Испании. До этого Хави заключил новое соглашение с арабским клубом, которое действует до 2023 года. Но руководство клуба, по слухам, дало ему обещание, что не будет препятствовать, в том случае, если он получит серьёзное предложение от топового клуба.

Напомним, что 58-летний голландский специалист Рональд Куман, возглавлявший «блаугранас», был уволен со своего поста. Он возглавлял  «Барселону» чуть более  года после того, как «сине-гранатовые» переманили  его из сборной Нидерландов. В сезоне-2020/2021 годов каталонский клуб под его руководством выиграл Кубок Испании и занял третье место в Ла Лиге.

Главные события из мира спорта в нашей новостном разделе!

Хавьер Эрнандес отказался говорить о возможной работе в каталонской «Барселоне»: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!