Хавьер Мендес назвал Макгрегора идиотом из-за твита об отце Хабиба

Хавьер Мендес назвал Макгрегора идиотом из-за твита об отце Хабиба

Срочная новость
13:45, 09 августа 2021 / Обновлено: 09 августа 2021 • Автор: Ольга

Тренер по смешанным единоборствам возмущен поведением ирландского спортсмена в социальных сетях. Конор нередко позволяет себе высказывать нелицеприятные выражения по отношению к родным и близким соперников. Причем далеко не всегда речь идет об оппонентах, с которыми в обозримом будущем предстоит встреча в октагоне. В июле после третьего поединка между ирландцем и Дастином Порье, Нурмагомедов обрадовался победе американца, написав, что добро побеждает зло. Конора зацепил этот комментарий, и он разместил в своем микроблоге публикацию, в которой назвал ковид добром, а его отца — злом. Хавьер Мендес назвал Макгрегора идиотом из-за твита об отце Хабиба.

Хавьер Мендес назвал Макгрегора идиотом из-за твита об отце Хабиба

Помимо интересных спортивных новостей, нам также хочется поделиться с Вами Betwinner промокодомBETRU, чтобы Вы уже наконец начали делать ставки на спорт выгодно!

После подобных фокусов ирландский боец не вызывает симпатию

Основатель зала ММА не понимает, как можно упоминать вирусную инфекцию в таком ключе, ведь она принесла много горя людям — потеря близких, бизнеса. После подобных фокусов ирландский боец не вызывает симпатию. По словам тренера, Конор этим постом воткнул нож прямо в сердце людям, чем доказал общественности, что является “неконтролируемым идиотом”.

Хавьер Мендес назвал Макгрегора идиотом из-за твита об отце Хабиба: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!