Хедира может перейти в Эвертон

Хедира может перейти в Эвертон

Срочная новость
14:56, 30 декабря 2020 / Обновлено: 02 января 2021 • Автор: Ольга

Очередные трансферные новости приходят из Англии, где вот-вот откроется новое трансферное окно. По информации СМИ, полузащитник туринского Ювентуса и бывший игрок сборной Германии, Сами Хедира входит в интересы одного из лидеров нынешнего чемпионата Англии. Речь идет о том, что Хедира может перейти в Эвертон уже в ближайшее зимнее трансферное окно.

Хедира может перейти в Эвертон

На данный момент, 33-летний футболист и его агент активно ведут переговоры о контракте с ливерпульским клубом. В приобретении опорного полузащитника заинтересован , в первую очередь, наставник ирисок Карло Анчелотти, который работал с немцем в бытность тренером мадридского Реала, и хорошо знает способности Хедиры.

Подписание Хедиры поможет команде

Анчелотти в своих прошлых интервью не скрывал, что был бы рад поработать с хавбеком снова и очень надеется, что Эвертону удастся получить столь опытного футболиста в свои ряды. По мнению, итальянского специалиста, подписание Хедиры поможет команде побороться за самые высшие места в АПЛ в этом сезоне.

Хедира выступает за Ювентус уже с 2015 года, однако, в этом сезоне совсем не пользуется доверием главного тренера и не провел ни одного матча в составе старой Синьоры в Серии а. Также отмечалось, что Хедирой ранее интересовался московский Спартак, но тот отказал россиянам.

Хедира может перейти в Эвертон: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!