HEET заключила сделку с DBL Poney

HEET заключила сделку с DBL Poney

Срочная новость
16:20, 20 января 2022 / Обновлено: 20 января 2022 • Автор: Ольга

Множество изменений произошло в сфере CS в межсезонье. Они коснулись и пятерки игроков, выступающих за DBL Poney. Ребята заручились финансовой поддержкой после почти года игры. Компания из Бельгии под названием HEET решила поддержать DBL Poney. В киберспортивную сферу клуб вошел в 2021 году, заключив сделку с командой по «Валорант». DBL Poney же была образована в марте 2021 года и большую часть времени входила в топ-30 лучших команд планеты. Сегодня HEET заключила сделку с DBL Poney.
«Как только мы начали изучать рынок, то сразу же поняли что DBL Poney нам идеально подходит. Пятерка друзей, стремящаяся к самым высоким целям на протяжении всего года без какой-либо поддержки, впечатляет. Они продемонстрировали огромную волю к победам и желание взобраться на вершину. Эти качества я всегда ищу, не только у профессиональных игроков, но и у обычных сотрудников», – заявил директор организации Ясур Авизов.

Рекомендуем ознакомиться:

Pin up промокод
HEET заключила сделку с DBL Poney

В команде играли известные игроки

Французская пятерка нравилась фанатам благодаря своему активному присутствию в социальных сетях, волей к победе, а также тем, что в команде играли популярные игроки. В составе играл NBK, совсем немного JACKZ. Команда принимала участие в нескольких РМР-чемпионатах, в ESEA и в отборочных к крупным чемпионатам. Сейчас DBL Poney располагается на 29 месте на планете.

Что еще стало известно в мире спорта? Смотрите здесь!

HEET заключила сделку с DBL Poney: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!