Хэмилтон признался, хочет ли он видеть Расселла в команде

Хэмилтон признался, хочет ли он видеть Расселла в команде

Срочная новость
13:28, 29 августа 2021 / Обновлено: 29 августа 2021 • Автор: Ольга

Соотечественник Льюиса обошел семикратного чемпиона в квалификации Гран-при Бельгии, заняв вторую строчку. Данное противостояние стало символичным, учитывая, что уже в следующем сезоне пилоты могут вместе выступать в «Мерседесе». Хэмилтон признался, хочет ли он видеть Расселла в команде. По словам лидера немецкого коллектива, успешное выступление Джорджа никак не влияет на его мнение касательно напарника. Льюис заявил, что позиция остается прежней и ему хотелось бы в дальнейшем работать с Боттасом. Впрочем, действующий чемпион примет любое решение руководство, даже если оно будет не в пользу Валттери.

Нашей команде очень интересно Ваше мнение по поводу нашего сайта. Нравятся ли вам наши промокоды? Новости? Предложения от наших партнеров, таких как Бонус код Леон — bk2021? Не стесняйтесь и делитесь своими мыслями.

Хэмилтон признался, хочет ли он видеть Расселла в команде

Расселл выступает под большим давлением

Пилот «Мерседеса» не сомневается, что на звезду «Уильямса» влияют разговоры по поводу его будущего. Расселл выступает под большим давлением и очень хорошо, что в таких условиях гонщик показывает результат, считает Хэмилтон. Он добавил, что Боттас находится примерно в таком же психологическом состоянии. Оба пилота выполняют свою работу, отмечает Льюис. Впрочем, место в болиде немецкой команды достанется только одному.

Хэмилтон признался, хочет ли он видеть Расселла в команде: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!