Heroic и ENCE в шаге от плей-офф PGL Major

Heroic и ENCE в шаге от плей-офф PGL Major

Срочная новость
13:06, 16 мая 2022 / Обновлено: 16 мая 2022 • Автор: Ольга

Несмотря на отличную игру в защите, команда Алекси Виролайнена не смогла одолеть датскую пятерку. Теперь Heroic и ENCE в шаге от плей-офф PGL Major. ENCE во второй раз на этом чемпионате одолели Outsiders. G2 и Outsiders теперь имеют по два поражения и могут покинуть турнир, если проиграют следующую игру.

Наш сайт публикует прогнозы на спорт, новости и различные акции из мира гемблинга. К примеру, промокод PariBet  для новых игроков!

Heroic и ENCE в шаге от плей-офф PGL Major

Heroic и G2 встретились друг с другом на карте Vertigo. Благодаря четырем «фрагам» Stavn в первом раунде Heroic хорошо стартовали и вели 5-1. На противоположной стороне hunter вносил большой вклад: делал «опен-фраги» и «мультикиллы». Только из-за этого G2 удалось не отстать от соперника, – 7-8. После перерыва датчане увеличили отрыв до 4 раундов, но G2 ответили тем, что взяли 7 раундов подряд. После перехода игры в дополнительное время у Heroic нервы оказались крепче, и они победили 19-17.

Экономика и настрой команды были сломлены

ENCE с Outsiders впервые встретились в стадии Challengers. Тогда команда под руководством Jame уступила на Vertigo. В этот раз коллективы играли на Mirage. Outsiders, как обычно, играли медленно и не могли взломать оборону. Лишь благодаря нескольким быстрым раундам и выигранным «эко» удалось взять 4 раунда в атаке. После смены сторон Outsiders выиграли еще 4 раунда, но потом проиграли в большинстве. Экономика и настрой команды были сломлены, – 8-16.

Найти больше информации о спорте и беттинге вы можете на нашем сайте!

Heroic и ENCE в шаге от плей-офф PGL Major: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!