Heroic начали ESL Pro League Season 14 с очень уверенной победы

Heroic начали ESL Pro League Season 14 с очень уверенной победы

Срочная новость
14:45, 17 августа 2021 / Обновлено: 17 августа 2021 • Автор: Ольга

Чуть менее месяца назад завершился IEM Cologne 2021 турнир, после которого все гранды мировой сцены ушли в месячный отпуск. Но наконец-таки по-настоящему топовый CS возвращается на большие экраны: Heroic начали ESL Pro League Season 14 с очень уверенной победы.

Heroic начали ESL Pro League Season 14 с очень уверенной победы

Под горячую руку датского коллектива попала американская организация Bad News Bears – Heroic переиграли своего соперника со счетом 2-0. Суммарно за две карты «мишки» смогли взять всего лишь 5 раундов.

Лучшим игроком поединка смело можно назвать TeSeS

Матч получится откровенно односторонним: все игроки датского коллектива отыграли в очень серьезный плюс по K/D, все игроки BNB отыграли в очень большой минус. Лучшим игроком поединка смело можно назвать TeSeS, закончившего поединок с личным счетом 42-13 — датчанин в среднем за раунд наносил аж 117 единиц урона. Также отметим классную стрельбу от stavn — этот парень наколотил ADR 109.

Уже сегодня 17 августа Heroic сразятся с Team Spirit, а команда Bad News Bears сыграет с Team Vitality. Кстати, прогноз на этот матч совсем скоро будет на нашей странице. Не упустите момент и сделайте ставку с промокодом 1xBetBONLUCK.

Heroic начали ESL Pro League Season 14 с очень уверенной победы: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!