Heroic продлила Xizt и подписала аналитика

Heroic продлила Xizt и подписала аналитика

Срочная новость
13:56, 31 марта 2022 / Обновлено: 31 марта 2022 • Автор: Ольга

Датская организация Heroic продлила Xizt и подписала аналитика Томаса Дайренсборга. Контракт с тренером Ричардом Ландстремом был продлен на один год. Xizt, известный своим выступлением за NIP, с которой он стал победителем «мейджора», начал работу с Heroic в качестве аналитика и временного тренера. К тренерским обязанностям швед приступил в октябре прошлого года, когда команда выступала в Стокгольме.

Рекомендуем ознакомиться:

1xBit промокод

Heroic продлила Xizt и подписала аналитика

Томас Дайренсборг уже работал с командой в конце 2021 года перед Blast World Final. Теперь он стал постоянным членом команды. 31-летний аналитик работал в командах второго эшелона своей страны, таких как Reason, Squared, GoldenGitte. Также Томас тренировал Galaxy Racer, сотрудничал с Astralis и North.

Продолжит сотрудничать с двумя другими сотрудниками

Помимо заключения новых контрактов с тренером и аналитиком, команда объявила, что она продолжит сотрудничать с двумя другими сотрудниками. Речь идет о менеджере и физиотерапевте Каспере Штраубе и психологе Троэлсе Робле.

В начале марта коллектив из Дании выиграл небольшой чемпионат под названием Pinnacle Winter Series. Сейчас Heroic выступает на турнире EPL Season 15. Вчера коллектив выиграл стартовую игру против Complexity, победив со счетом 2-0.

Найти больше информации о спорте и беттинге вы можете на нашем сайте!

Heroic продлила Xizt и подписала аналитика: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!