Хет – трик Реал Мадрида и 6 пропущенных мячей Мальоркой

18:21, 23 сентября 2021 / Обновлено: 23 сентября 2021 • Автор: Ольга

Реал Мадрид встретился с Мальоркой в рамках чемпионата Испании Примеры. Встреча прошла 22 сентября и принесла много позитивных моментов. Хет – трик Реал Мадрида и 6 пропущенных мячей Мальоркой – это не единственное, что произошло в матче.

Bet365 бонус код

За Мальорку забил только 20-летний полузащитник

6 тур прошел для Мальорки не самым лучшем образом. Забрать даже 1 очко в этой встрече у гостей не было шансов, а после завершения первого дня 6 тура команда опустилась на 10 место и, на данный момент, добыла 2 победы, 2 ничьи и 2 поражения в новом сезоне Испанской Примеры. Реал Мадрид, в свою очередь, оставил позади Атлетико после того, как клубы закончили 6 тур в Примере. По очкам Мадрид обогнал Мальорку в 2 раза. У хозяев после встречи стало 16, а у гостей осталось 8. Что касается самого матча, так здесь Мадрид дал понять на 3 минуте, что готов побеждать, когда открыл счет с Мальоркой. Центральный нападающий Бензима не только открыл счет, но и смог забить 2 мяча за игру. Второй на 79 минуте. Но Асенсио и вовсе загнал в ворота соперника 3 мяча, 2 в первом тайме, а 3-ий вначале 2-ой половины встречи. Также за хозяев отличился Иско, забивший на последних минутах игры. А за Мальорку забил только 20-летний полузащитник Ли Канг -ли. Встреча завершилась со счетом 6:1.

Актуальные новости спорта и букмекерских контор смотрите на нашем сайте.