Химки и Краснодар забили на двоих 6 мячей

19:56, 28 ноября 2021 / Обновлено: 28 ноября 2021 • Автор: Ольга

16-й тур РПЛ еще не завершился, но уже подарил фанатам немало захватывающих и интересных матчей. Чего стоит только вчерашний поединок в Подмосковье, где местные Химки и Краснодар забили на двоих 6 мячей. Фурор голов начался на 6-й минуте, когда Виктор Классон вывел быков вперед. Удивительно, но после столь быстрого гола, забитых мячей в первом тайме больше не было. Зато во второй половине ситуация изменилась.

Лото ру казино промокод

Ничья 3:3

Прошло лишь десять минут после перерыва, как уже хозяева вышли вперед. Они благодаря голам Эльмира Набиуллина и Дениса Глушакова буквально за несколько минут перевернули ход встречи. Подопечные Виктора Гончаренко не бросили играть и уже на 67-й минуте благодаря голу Реми Кабелла сравняли счет. Казалось, что инициатива теперь на стороне быков. Однако через четыре минуты химчане вновь вышли вперед – на сей раз отличился Александр Долгов. Третий пропущенный гол не стал для краснодарцев каким-то разочарованием, они продолжили давить и в конце концов усилиями Владимира Ильина сравняли счет матча. Таким образом, ничья 3:3.

Интересуетесь футболом? Больше полезной информации вы можете найти на нашем сайте!

Химки и Краснодар забили на двоих 6 мячей: комментарии