«Химки» на своей арене уступили тульскому «Арсеналу»

16:16, 06 декабря 2021 / Обновлено: 06 декабря 2021 • Автор: Ольга

В игре 17 тура РПЛ «Химки» на своей арене уступили тульскому «Арсеналу». Поединок, проходивший в Подмосковье, завершился со счетом 1-2.Первый мяч на 36-й минуте организовал Резиуан Мирзов, забив с одиннадцатиметрового только со второго подхода к мячу. Через час игрового времени Зурико Давиташвили уравнял соотношение сил, а итоговую  минимальную победу гостям принес Эванс Кангва. Не обошлось и без удаления – это Брайан Идову собрал в свой пассив два предупреждения.

Cashalot код купона

Канониры стали обладателями 19 очков и добрались до 11 строки в таблице

После гостевой победы канониры стали обладателями 19 очков и добрались до 11 строки в таблице, уйдя из зоны переходных встреч. Подмосквичи остаются последними в РПЛ и уже не могут победить в шести матчах подряд. Через неделю «Химкам» предстоит сыграть против «Ахмата» в столице Чечни, пушкари поедут также в столицу, но уже России, где будут играть с «ЦСКА».

Также стоит отметить тот факт, что после первых 20 минут матча фанаты «Химок» практически в полном составе покинули стены арены в знак солидарности с болельщиками уже упоминавшегося «ЦСКА», пострадавшими от произвола полиции.

Больше актуальных новостей из мира спорта — по ссылке!