Хит вдали от дома проиграли Уизардс

Хит вдали от дома проиграли Уизардс

Срочная новость
14:46, 21 ноября 2021 / Обновлено: 21 ноября 2021 • Автор: Ольга

Центральным противостоянием очередного игрового дня регулярного чемпионата НБА стало сражение двух лидеров Восточной конференции: «волшебники» на своем паркете сразились с «жарой». Хит вдали от дома проиграли Уизардс, хотя еще по ходу третьей четверти «жара» вела с форой в 16 поинтов. Сражение, что прошло на паркете «Капитал Уан Арены» в ночь на 21 ноября, закончилось победой Брэдли Била и компании со счетом 103-100.

Рекомендуем ознакомиться:

Joker casino промокод

Хит вдали от дома проиграли Уизардс

Самым ярким игроком поединка, несмотря на то, что Хит проиграли, стал Джимми Батлер — лидер Майами реализовал 11 из 19-ти бросков с игры, суммарно набрав 29 очков. Также в составе Майами сегодня неплохо выглядели Тайлер Хирро, записавший на свой счет 20 поинтов, Бэм Адебайо, отметившийся 15 очками, и Такер, добавивший в командную копилку 14 баллов.

Строчкой ниже столичного гранда

В составе Вашингтона главным героем стал, конечно, Бил — лидер столичного клуба записал на свой лицевой счет 21 очко. Отличный матч выдали Динвидди и Колдуэлл-Поуп, набравшие по 16 поинтов. Еще 13 в копилку команды добавил Харрелл.

На данный момент Вашингтон располагается на третьей строчке в турнирной таблице Восточной конференции, имея в своем активе 11 побед после 16-ти проведенных матчей.

Майами располагается строчкой ниже столичного гранда. После 17-ти проведенных встреч в копилке Хит те же 11 побед.

Читайте наш сайт чтобы знать последние новости из мира спорта!

Хит вдали от дома проиграли Уизардс: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!