Хокс на своем паркете разгромили Мэджик

Хокс на своем паркете разгромили Мэджик

Срочная новость
17:51, 16 ноября 2021 / Обновлено: 16 ноября 2021 • Автор: Ольга

Накануне Хокс на своем паркете разгромили Мэджик. Противоборство Атланты и Орландо, что прошло на паркете «Стейт Фарм Арена» в Атланте, закончилось викторией «ястребов» со счетом 129-111, хотя по ходу всей первой половины у «магов» было некоторое преимущество.

Рекомендуем ознакомиться:

Casino X промокод

Хокс на своем паркете разгромили Мэджик

Самым результативным игроком поединка стал Коул Энтони — лидер Орландо реализовал 11 из 19-ти бросков с игры и набрал 29 очков, прибавив к ним 3 подбора и 11 передач. У Мэджик также по 19 очков на свой счет записали Вагнер и Росс, еще 15 добавил Картер.

В активе Хокс 6 побед

Атланта сегодня показала невероятную вариативность — сразу 4 игрока Хокс набрали 20+ очков: по 23 балла на свой записали Коллинз и Янг, по 20 набрали Богданович и Капела. Еще 11 накинул Уильямс и 10 на счету Галлинари.

Виктория над Орландо стала для Атланты второй кряду. После 15-ти проведенных встреч в активе Хокс 6 побед. Такие показатели позволяют «ястребам» располагаться на 13-ой позиции турнирного рейтинга Восточной конференции.

Мэджик располагаются на самом дне турнирного рейтинга Востока, имея в своем активе лишь 3 победы после 14-ти проведенных встреч.

На нашем сайте вы найдете последние новости из мира спорта!

Хокс на своем паркете разгромили Мэджик: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!