Холланд установил рекорд ЛЧ

Холланд установил рекорд ЛЧ

Срочная новость
15:17, 18 февраля 2021 / Обновлено: 19 февраля 2021 • Автор: Ольга

Нападающий сборной Норвегии Эрлинг Холланд установил рекорд ЛЧ. Во вчерашнем матче своей команды Боруссия Дортмунд, Эрлинг забил два мяча в ворота Севильи, и теперь у них 18 голов в 13 матчах ЛЧ за карьеру.

Холланд установил рекорд ЛЧ

 

Это абсолютный рекорд за всю историю данного турнира, еще никто не забивал столько голов, за такой маленький промежуток. Особенно этот результат фантастический, учитывая тот факт, что норвежцу всего 20 лет. Более того, Эрлинг вышел на второе чистое место среди норвежцев по бомбардирским способностям в ЛЧ.

Вести правильный образ жизни

Больше него забивал только легендарный мальчик с детским лицом, нынешний тренер Манчестер Юнайтед Оле-Гуннар Сульшер, у которого на счету в ЛЧ 19 мячей. После своего дубля в ворота Севильи, Холланд догнал еще одного известного норвежского игрока Джона Карью, который прославился своими выступлениями за испанскую Валенсию в начале нулевых. Всего в текущем сезоне Холланд забил 25 мячей за 24 матча.

Норвежский нападающий сказал, что не смотрит на свои рекорды, а просто старается забивать от матча к матчу, работать на тренировках и вести правильный образ жизни, чтобы добиваться нужных ему результатов. Холланду очень приятно и он постарается войти в историю по всем показателям в Лиге Чемпионов, но главное это победа его команды.

Еще больше интересной информации про футбол в разделе новости футбола 2021 на сайте bonus-betting!

Холланд установил рекорд ЛЧ: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!