Холунн разорвал всех

Холунн разорвал всех

Срочная новость
18:39, 04 марта 2021 / Обновлено: 04 марта 2021 • Автор: Ольга

Норвежский лыжник Ханс Кристер Холунн рассказал о тех эмоциях, которые он испытывает спустя сутки после победы в 15 километровой гонке свободным стилем на ЧМ-2021 в Оберстдорфе.

Холунн разорвал всех

Холунн разорвал всех и очень доволен собой и тем как сложился данный старт. Он отметил, что наверное эта победа — самая значимая из всех, что когда-либо были в его профессиональной карьере. Потрясающий результат, к которому он так долго шел. Это был потрясающий день. Для любителей лыжного спорта, у нас есть отличная новость. Можно не только поболеть за своего любимого игрога, но и сделать просмотр ещё более захватывающим. Предлагаем воспользоваться Мелбет промокодом bbonus и получить бонус при регистрации. Пробуйте и побеждайте!

Выиграл заслуженно

Он сумел воплотить в жизнь то, что так давно планировал сделать. На первом круге он бежал спокойно, в своем ритме, не форсируя ситуацию, все контролировал вплоть до самого последнего круга. Там его уже захлестнули эмоции и чувства и он показал результат на зубах, это придало ему сил.

Очень многие люди, помогали Хнасу Кристеру на пути. У него в жизни бывали большие неудачи и разочарования, но он может только поблагодарить всех, кто когд-либо был с ним рядом. Всех, кто поддерживал его на протяжении спортивной карьеры. Это также придало сил. Была борьба один на один и никто не смеет сказать, что ему просто повезло. Холунн выиграл заслуженно, показав суперкласс. Это достойная победа, заслуженная и трудовая. К этому норвежец шел много лет.

Холунн разорвал всех: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!