Хорватия обойдет Россию

Хорватия обойдет Россию

Срочная новость
13:22, 31 марта 2021 / Обновлено: 31 марта 2021 • Автор: Ольга

Главный тренер сборной Хорватии Златко Далич рассказал, что он думает о вчерашнем матче, где его подопечные одолели соперников из Мальты со счетом 3:0. Далич уверен, что Хорватия обойдет Россию и займет первое место в своей группе, без проблем пробившись на ЧМ-2022 года в Катаре. Где можно отслеживать события и изучать прогнозы на предстоящие матчи?

Хорватия обойдет Россию

Далич поздравил своих подопечных с уверенной победой над более слабой командой, а также тем фактом, что его ребята занимают первое место в группе, по итогам мартовских матчей. Несмотря на то, что хорваты начали отборочный цикл с поражения, теперь они исправились и набрали такие важные 6 очков, которые позволяют занимать лидирующую позицию. Если хорваты справились, то справитесь и Вы. Для собственной победы необходимо всего лишь зайти на сайт Riobet и зарегистрироваться, используя наш промокодriovip777!

Не на том уровне

Тем не менее Далич отметил, что хорваты рассчитывали на большее количество баллов. Во втором тайме отчетного поединка Златко пришлось выпустить на поле тех, кого он не планировал. Пока что игра хорватов не на том уровне, на котором она должна быть, учитывая статус вице-чемпионов мира, но все наладится по словам Дачича.

Он считает, что хорватам досталась непростая группа, к тому же играть 3 матча за 7 дней вовсе нелегко, но всем хорошо известно, какая перед ними стоит задача. Хорватия хочет финишировать первой и обеспечить себе место на ЧМ. На Евро же надо играть лучше, чем в этих последних матчах.

Хорватия обойдет Россию: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!