Хорватия заняла вторую строчку в группе D

Хорватия заняла вторую строчку в группе D

Срочная новость
14:18, 23 июня 2021 / Обновлено: 23 июня 2021 • Автор: Ольга

Два первых тура группового этапа для финалистов последнего мирового первенства прошли не очень классно: «шашечные» проиграли англичанам и сыграли вничью со сборной Чехии, поэтому для хорватов все решалось в последнем туре.

Хорватия заняла вторую строчку в группе D

Хорватия заняла вторую строчку в группе D, переиграв в последнем Шотландию со счетом 3-1. Данная победа позволила «шашечным» обойти даже чехов, выше Хорватии закончила только сборная Англии. Отметим, что поединок Хорватии и Шотландии прошел в очень упорной борьбе, но опыт хорватов сделал свое дело. Наш промокод 1xSlotsBETRU — также сделает свое дело! Регистрируйте, используя бонусную комбинацию, и получайте за это отличные бонусы! Больше интересных предложений бк можно найти у нас на сайте!

Такую Хорватию и хотят видеть болельщики

Лучший игрок матча Хорватия — Шотландия Никола Влашич прокомментировал игру своей сборной в матче третьего тура группового этапа Евро-2020.

«Это была отличная игра. Мы знали, что нам по силам сыграть именно так. Когда они сравняли счет, то мы совсем не паниковали: мы чувствовали, что мы сильнее. По итогу мы уверенно выиграли, думаю, именно такую Хорватию и хотят видеть болельщики», — сказал Никола Влашич.

Хорватия заняла вторую строчку в группе D: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!