Хозяева КАН обыграли  Буркина-Фасо

Хозяева КАН обыграли Буркина-Фасо

16:43, 10 января 2022 / Обновлено: 10 января 2022 • Автор: Ольга

В первом матче турнира хозяева КАН обыграли Буркина-Фасо  — 2-1. На 24 минуте матча буркинийцы неожиданно повели, благодаря голу, забитому Густаво Сангаре. Но еще до перерыва в ворота гостей было назначено два 11-метровых, которые камерунцы с успехом реализовали.

Pin up промокод

Именно 24 минута вышла для камерунской сборной провальной. В это время Буркина-Фасо создали сразу три опасных момента. Сначала после выполнения углового защитник камерунцев вынес мяч с ленточки, после этого спортивный снаряд зацепил перекладину и отскочил в поле. Все же с третьей попытки Сангаре мяч в сетку таки доставил.

На 40 минуте Бертран Траоре сфолил, но арбитр с решением не спешил и обратился к видео ассистенту, который подтвердил верность назначения пенальти. Абубакар всем своим видом показывал, что будет пробивать в угол, заставив вратаря прыгнуть туда же. Сам спокойно отправил мяч по центру ворот.

Еще один мяч Камеруна не был засчитан вне игры  во втором тайме

А когда уже шло компенсированное время, арбитром первой половины встречи Исуфу Дайо снес в штрафной после подката игрока Камеруна. Здесь уже арбитру не понадобилась  помощь VAR. К точке вновь подошел Абубакар и в этот раз решил бить в угол, в то время как голкипер оказался в противоположном. Еще один мяч Камеруна не был засчитан вне игры  во втором тайме, но победа все же досталась ему.

Заключайте выгодное пари на спорт с нашими актуальными промокодами букмекерских контор!

Хозяева КАН обыграли Буркина-Фасо: комментарии