Хвича уйдет из Рубина

Хвича уйдет из Рубина

Срочная новость
15:26, 24 апреля 2021 / Обновлено: 24 апреля 2021 • Автор: Ольга

Хвича Кварацхелия дал интервью, в котором рассказал о своем будущем. Скорее всего, Хвича уйдет из Рубина, хотя пока грузинский полузащитник ничего не знает о своем будущем. Он отметил, что вокруг его персоны слишком много слухов, куда только его уже не сватали.

Хвича уйдет из Рубина

Говорилось и о Турции, и об Италии, и о Германии, и даже об Аяксе. Квара старается не обращать внимание на все разговоры по поводу своего будущего, так как он связан действующим контрактом с казанским клубом и не собирается покидать стан своей команды. У него есть соглашение, которое надо отрабатывать, и сейчас нет времени и желания говорить о чем-то несостоявшемся. Зато всегда должно быть время попробовать себя в чем-то новом, тем более когда за простую регистрацию можно получить бонус. Золото Лото промокодbonus — позволяет получить 100 бесплатных прокруток, тем самым обеспечивая Вам комфортный старт! Где можно найти больше акций от букмекеров?

Забил 2 гола в составе сборной Грузии

Хвича подчеркнул, что, конечно же, он не собирается всю свою жизнь играть в России, и как и любой молодой человек ставит цель переехать в клуб из топ-5 европейских лиг, но пока об этом рано говорить. Шквал слухов и предложений обрушился на него, когда он забил 2 гола в составе сборной Грузии за 3 дня, однако это, скорее все, было больше на уровне разговоров и газетных уток, нежели относилось к реальности.

Грузин подчеркнул, что ему очень нравится играть и жить в Казани. Он также благодарен Леониду Слуцкому, который очень сильно помогает ему развиваться, как футболисту.

Хвича уйдет из Рубина: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!