Хёнес ушел в отставку

Хёнес ушел в отставку

Срочная новость
11:37, 19 мая 2022 / Обновлено: 19 мая 2022 • Автор: Ольга

И все же это произошло. Сегодня стало известно о том, что Себастьян Хёнес ушел в отставку с поста главного тренера Хоффенхайма. Об этом сообщает пресс-служба немецкого клуба. Отмечается, что стороны прекратили сотрудничество по взаимному согласию. Контракт специалиста с деревенскими действовал бы до лета 2023 года, если бы этого не произошло. Напомним, на посту главного тренера Хоффенхайма Хёнес сменил Альфреда Шрёдера, который был уволен летом 2020 года. 40-летний Себастьян специалиста до прихода в Хоффенхайм тренировал Баварию (2), которая под его руководством стала победителем третьего по силе немецкого дивизиона.

Промокод 1xBit предлагает специальный бонус для наших читателей. Вы можете использовать его и получить при регистрации до 1BTC!

Хёнес ушел в отставку

Хоффенхайм хотел бы пригласить на пост наставника Шварца

Безусловно, деревенские уже подыскали замену Хёнесу. По сообщениям журнала «Bild», летом Хоффенхайм хотел бы пригласить на пост наставника Шварца. Напомним, Сандро на данный момент времени является главным тренером московского Динамо. Вместе с бело-голубыми он ведет отчаянную борьбу за вторую строчку в турнирной таблице Российской Премьер-лиги, а также борется за победу в Кубке России. При этом, ни для кого не секрет, что после окончания нынешнего сезона Шварц собирается покинуть Москву по личным обстоятельствам.

Читайте наш сайт, чтобы узнавать про все новые акции и бонусные программы букмекерских контор.

Хёнес ушел в отставку: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!