Ибрагимович доигрывал сезон с разрывом крестообразной связки

Ибрагимович доигрывал сезон с разрывом крестообразной связки

Срочная новость
17:24, 26 мая 2022 / Обновлено: 26 мая 2022 • Автор: Ольга

Совсем недавно вся футбольная общественность восхищалась Златаном и тем, что он умудрился в свои 40 лет привести россонери к долгожданному Скудетто (первому за 11 лет). В Италии писали о том, что швед переподпишет контракт с черно-красными и продолжит играть в Серии A. Однако, вчера взорвалась настоящая «новостная бомба». Как оказалось, Ибрагимович доигрывал сезон с разрывом крестообразной связки. Пять лет назад он уже рвал передние кресты, когда выступал в состав МЮ. Тогда многие списали Златана, однако он вернулся. Верим, что вернется скандинавский форвард и сейчас.

У нас есть уникальное предложение для наших читателей в БК PariBet  — получите фрибеты на 1 000 RUB, используя промокод.

Ибрагимович доигрывал сезон с разрывом крестообразной связки

Ибрагимович может пропустить порядка восьми месяцев

Отмечается, что шведа ожидает серьезная операция. Из-за нее Ибрагимович может пропустить порядка восьми месяцев. Как утверждает медицинский штаб миланцев, который будет контролировать процесс восстановление футболиста, в 40-летнем возрасте реабилитация от операции на крестообразных связках и вовсе может затянуться до одного года. Напомним, в прошедшем сезоне Златан был одним из лучших в составе россонери. Во всех турнирах он сыграл за миланцев в 27-ми матчах, в которых сумел записать в свой актив восемь голов и три ассиста.

Интересуетесь футболом? Больше полезной информации вы можете найти на нашем сайте!

Ибрагимович доигрывал сезон с разрывом крестообразной связки: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!