Ибрагимович раскритиковал Леброна Джеймса

Ибрагимович раскритиковал Леброна Джеймса

Срочная новость
15:24, 26 февраля 2021 / Обновлено: 26 февраля 2021 • Автор: Ольга

Нападающий Милана и экс-игрок сборной Швеции Златан Ибрагимович раскритиковал Леброна Джеймса в своем свежем интервью. Ветеран отметил, что у него нет никаких вопросов по поводу игры Леброна.

Ибрагимович раскритиковал Леброна Джеймса

Это фантастический баскетболист, который, как и Златан, демонстрирует высочайший класс в свои годы, прекрасно играет, и обрел вторую молодость. показывая всему миру, что годы спорту не помеха. Тем не менее, есть такие моменты, в которых Златан не согласен с Леброном.

Златан играет в футбол

Спортсмены есть спортсмены, и пусть даже Леброн феноменален и уникален, но Ибра не любит, когда люди подобного статуса, начинают говорить о политике. Ведь, к этому мнению прислушиваются миллионы поклонников, а спортсмен, должен заниматься тем, чем он хорош.

Ведь, политиканы не идут играть в баскетбол, и не учат Леброна, что делать на площадке. Златан играет в футбол, потому что он очень хорош в этой игре. Будь он политиком, тогда бы он пошел в политику и получил славу и известность на этом поприще.

Первая ошибка, которую совершают известные люди, которые чего-то добились в одном — они полагают что знают все. Но, это не так, нет экспертов во всех областях жизни сразу. Нельзя разбираться во всем, и уметь делать все. Нужно держаться подальше от того, чем ты никогда не занимался и не разбираешься, и сосредоточиться на том, в чем ты мастер.

Больше интересной информации узнавайте в разделе новости спорта 2021 от сайта bonus-betting!

Ибрагимович раскритиковал Леброна Джеймса: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!