
Игорь Шалимов обратился к игрокам екатеринбургского Урала
Главный тренер «шмелей» Игорь Шалимов обратился к игрокам екатеринбургского Урала на своей первой тренировке в клубе.
«Нельзя забрасывать футбол, потому что нет результата. Этого нельзя делать. Наплевать на футбол нельзя, нельзя на него плевать. Он отдаст тебе «в обратку». Совсем все не очень будет.
Твоя профессия — игра, где ты деньги зарабатываешь, ты известный человек. И, если ты начинаешь на это плевать, все разворачивается совсем в другую сторону. Ты начинаешь не играть в футбол, а мучиться. Все это зависит от нас всех.
Если «везет — не везет». Кто-то на 90-ой минуте забивает, кто-то пропускает. «Нам не повезло» — такого в атаке вообще не может быть. Нам повезло, когда нам не забили, а когда мы не забиваем сами, везение здесь не при чем. Это подготовка к игре, здесь другие вещи включаются. Кому-то везет, кому-то не везет. Где-то они не забивают с метра, а мы с рикошета забиваем. Значит, мы это заслужили. А вы давно заслужили от нас промокод 1xStavka — 1xs_1177 — на бонус 25 000 рублей! Больше промокодов бк — на сайте!
Надо напрягаться
Вот сейчас начинается подготовка к Спартаку. Если у тебя, Паня [Андрей Панюков], не получается забить 10 из 10-ти моментов, а из 10-ти ты забиваешь 1, то надо напрягаться.
Если что-то не получается, я не могу идти на отдых. Неважно, сколько мне лет, какой у меня опыт, какая зарплата и сколько за меня заплатили. Это вообще не играет роли. То, что было вчера, вообще на хрен никому не нужно. Футбол — это сегодня. Что сегодня — вот это футбол. В футболе не живут прошлым, в футболе прошлого нет», — сказал Шалимов.
Игорь Шалимов обратился к игрокам екатеринбургского Урала: комментарии
Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!