Игра Краснодара и Ренна будет битвой

Игра Краснодара и Ренна будет битвой

Срочная новость
16:26, 01 декабря 2020 / Обновлено: 01 декабря 2020 • Автор: Ольга

Главный тренер Краснодара Мурад Мусаев дал свою оценку предстоящему матчу Лиги чемпионов против Ренна. Игра Краснодара и Ренна будет битвой за Лигу Европы. После поражения от Севильи у российского клуба не осталось шансов на проход в следующий раунд ЛЧ, поэтому встреча с французами будет ключевой в этом году. На данный момент не очень понятно, в каком состоянии находится команда, как физически, так и психологически, учитывая поражение от Химок в последнем туре РПЛ.

Игра Краснодара и Ренна будет битвой

Мусаев сказал, что все внимание тренерского штаба и игроков направлено исключительно на эту встречу. У команды максимальный настрой, все предыдущие игры забыты и надо смотреть только вперед. В спорте бывают трудные дни, но их надо преодолевать и сейчас краснодарцы хотят выиграть у Ренна и пройти дальше в Европу.

Французы играют мощно

Мусаев признался что посмотрел все последние матчи соперника, досконально их изучил, но не увидел чего-то нового. Французы играют мощно, хороши физически, имеют в своем составе квалифицированных игроков и любят контролировать мяч. Например, в матче с Челси они не заслужили поражения, однако — это футбол. Мусаев уверен, что французские футболисты будут сильно мотивированы, так как тоже хотят попасть в Лигу Европы. Специалист отказался говорить о травмированных игроках и сказал, что все всё увидят на поле.

Игра Краснодара и Ренна будет битвой: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!