Игра между Старой Синьорой и Россонери выдалась напряженной

17:09, 20 сентября 2021 / Обновлено: 20 сентября 2021 • Автор: Ольга

Главный матч 4-го тура Серии A был сыгран в Турине. Ювентус на своём поле принимал Милан. Историческое противостояние двух топовых итальянских команд приковало внимание миллионов болельщиков со всего мира. Несмотря на то, что Юве подходил к матчу не в самом лучшем состоянии и находился на дне турнирной таблицы, от этого матча все равно стоило ожидать огня и ярких эмоций. На самом деле, так и произошло. Игра между Старой Синьорой и Россонери выдалась напряженной.

Clubnika casino промокод

Команды так и не выявили сильнейшего

Игра, проходившая на «Альянц Стэдиум», была взорвана уже на 4-й минуте, когда Альваро Мората почти с середины поля убежал к воротам гостей. Испанец выбрал прекрасную траекторию для рывка, не дал защитникам подобраться ближе и реализовал выход один в один, легко переиграв Меньяна. После этого в первой половине голевых ситуаций больше не возникало, но над Турином будто висело какое-то напряжение. Во втором тайме положение дел стало меняться. Если первые 45 минут были равны, то вот затем преимущество стали забирать гости. Они больше владели мячом и били по воротам соперника. В конце концов на 76-й минуте Ребич отправил круглого в ворота Щенсного, в итоге 1:1. Команды так и не выявили сильнейшего. После этого матча Милан имеет в активе 10 очков и занимает 2-ю строчку Серии A. А вот у Ювентуса все очень плачевно – команда Аллегри в зоне вылета с двумя очками.

Хотите первыми узнавать о футболе? Ежедневно посещайте наш сайт, тогда Вы всегда будете в курсе!