Игра в кальмара: Вызов

Игра в кальмара: Вызов

Главная новость
00:00, 22 ноября 2023 / Обновлено: 22 ноября 2023 • Автор: Валерия Ларионова

Релиз спортивного реалити-шоу Игра в кальмара Вызов официально анонсирован на стриминге Netflix 22 ноября. По заявлениям шоураннеров, они планируют вывести индустрию на новый уровень. Мы же предлагаем резюмировать, что известно о проекте.

Игра в кальмара Вызов: дата выхода реалити-шоу

Игра в кальмара Вызов: дата выхода

Пожалуй, упустить из виду такой культурный феномен, как корейское шоу «Игра в кальмара», было бы просто невозможно. Шоу в одночасье стало хитом 2021-го года и возглавило список самых успешных проектов стриминговой платформы Нетфликс.

История безумных приключений желающих разбогатеть неудачников превратилась в мейнстрим и на долгие месяцы оккупировала все информационные источники. Логично, что после завершения первого сезона шоу у зрителей был лишь один вопрос, связанный с продолжением. Вот только шоураннеры не торопились с анонсом, который, к слову, был опубликован лишь спустя два года: 1:46-минутный тизер появился в сети в начале ноября 2023-го.

Новое реалити-шоу по митивам корейского сериала - Игра в кальмара Вызов

Правда, Netflix не оставил любителей смертельных развлечений ни с чем. Пока второй сезон находится в постпродакшене, продюсеры решили действовать по своему же принципу («смотреть игру далеко не так интересно, как играть самому») и устроили реальное сурвайвал-шоу на соответствующую тематику.

Премьера Игра в кальмара Вызов (Squid Game: The Challenge) – 22 ноября на Netflix. 

Игра в кальмара Вызов: сюжет реалити шоу

Киноманам должна понравиться сама идея реалити, поскольку та в точности повторяет сюжетную линию сериала. Речь идет о 456 участниках, которые отправляются на остров… в Великобританию, чтобы побороться за 4,56-милионный призовой фонд.

Призовые. Если быть откровенным буквоедом, то в короткометражке речь шла о 45,6 миллиардах, но южнокорейских вон (примерно 34 млрд в американской валюте). Следовательно, сериальные призовые будут покруче, но даже текущие цифры свидетельствуют о самой грандиозной задумке в истории реалити.

Призовой фонд реалити-шоу Игра в кальмара: Вызов 4,56-милионный

Выбор игроков по методу похищения вряд удастся повторить на законных основаниях, поэтому организаторы прибегли к банальному кастингу. Участников отбирали со всего земного шара, а базовым условием было знание английского.

Съемки стартовали в начале 2023-го на Туманном Альбионе и проходили в обстановке максимальной секретности. Правда, утаить что-то в современном мире практически невозможно, поэтому то и дело появлялись утечки.

Как проходили съемки реалити-шоу Игра в кальмара Вызов

По информации британских изданий, съемочную площадку не раз посещали кареты скорой помощи. Некоторые связывают это с травмами, полученными участниками шоу в рамках игрового процесса. Однако продюсеры поспешили опровергнуть подобные домыслы, что неудивительно, ведь негоже обнародовать проект AAA-уровня за несколько месяцев до релиза.

Во что конкретно это выльется? Можно будет узнать через считаные часы.

Игра в кальмара Вызов: смотреть онлайн

Релиз 2-го сезона сериала Игра в кальмара запланирован на весну-осень 2024-го.

В связи с этим зрителям следует заранее позаботиться о трансляции, поскольку у жителей РФ подобной возможности официально не будет – Нетфликс ушел из России по-английски. При этом стриминговый сервис продолжает функционировать на территории других постсоветских стран, что вызывает определенную зависть.

Игра в кальмара Вызов: смотреть онлайн

Как смотреть Игра в кальмара Вызов

Ценителям исключительного качества придется потрудиться, поскольку Нетфликс не готов сегодня предоставить доступ к собственным продуктам с территории РФ даже за деньги. Однако варианты, как справиться с запретом, все-таки присутствуют, пускай и выходящие за рамки привычного. Рассказываем, как смотреть Игра в кальмара Вызов.

Поэтапная инструкция по созданию профиля Netflix

Шаг 1. Процедуру стоит начать с регистрации на сервере компании, предварительно активировав сторонний доступ (лучше всего ч/з USA). Рекомендовано игнорировать любое упоминание о России при создании профиля: отказаться от выбора русского языка, не прибегать к e-mail отечественных почтовиков.

Как смотреть Игра в кальмара Вызов

Шаг 2. После этого достаточно следовать всем подсказкам сервиса. А именно, внести номер электронной почты и придумать качественный пароль.

Слздание профиля Нетфликс из РФ

Шаг 3. Далее идет выбор типа подписки, где все типа – от стандартной и премиальной, отличаются качеством видеопотока, а также возможностью загрузки.

ВЫбор тарифа при создании профиля Нетфликс

Шаг 4. На данном этапе остается определиться со способом оплаты – карта банка, PayPal, промокод.

Платежные данные при создании аккаунта Netflix из РФ

В нашем случае – карта, для активации которой придется анкету всеми необходимыми данными. Естественно, это реквизиты пластика, данные о ее обладатели, адресная информация. Вновь же стоит учесть, что эмитированные в РФ карты не сработают.

Оформление платежных данных при создани профиля Нетфликс из РФ

Как только все поля будут заполнены и клиентом дано подтверждение, с карты в автоматическом порядке спишется сумма, соответствующая ежемесячной оплате выбранного тарифа. С этого момента счетчик будет отсчитывать 30-суточный период.

Официальный релиз состоится на Нетфликс 22 ноября. Предлагаем следить и за другими новостями спорта через tg-канал и сайт Bonus-betting.

Игра в кальмара: Вызов: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!