Игрок Барселоны в сфере интересов Наполи

Игрок Барселоны в сфере интересов Наполи

Срочная новость
10:13, 20 мая 2022 / Обновлено: 20 мая 2022 • Автор: Ольга

Миралем Пьянич, принадлежащий каталонцам и выступающий на правах аренды за Бешикташ, может продолжить свою карьеру в чемпионате Италии. По сообщениям издания «GOAL», игрок Барселоны в сфере интересов Наполи. Неаполитанцы хотят найти замену Фабиану Руису, который близок к смене клубной прописки. Именно в лице Миралема они ее и видят. Стоит признать, что по своим характеристикам босниец схож с испанцем. Он также любит созидать из глубины и выполнять роль глубинного полузащитника в схеме 4-3-3.

Промокод 1xBit предлагает специальный бонус для наших читателей. Вы можете использовать его и получить при регистрации до 1BTC!

Игрок Барселоны в сфере интересов Наполи

Пьянич не нужен Барселоне

По версии издания «GOAL», трансфер 32-летнего футболиста в стан неаполитанского клуба вполне реален. Дело в том, что Пьянич не нужен Барселоне, так как на него не рассчитывает Хави Эрнандес – нынешний главный тренер блауграны. Кроме того, не горит желанием выкупать Миралема и Фенербахче, в котором босниец будет пребывать до 30 мая. Все это существенно упрощает неаполитанцам задачу по реализации трансфера боснийского футболиста. Отмечается, что летом Наполи может предложить около 15 миллионов евро Барсе за Пьянича. По слухам, сине-гранатовые не будут требовать больше – их может вполне устроить данное предложение.

Читайте наш сайт, чтобы узнавать про все новые акции и бонусные программы букмекерских контор.

Игрок Барселоны в сфере интересов Наполи: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!