Игроки Интера откажутся от премий за чемпионство

Игроки Интера откажутся от премий за чемпионство

Срочная новость
15:25, 28 апреля 2021 / Обновлено: 28 апреля 2021 • Автор: Ольга

Итальянские журналисты утверждают, что получили сенсационные новости из стана миланского Интера. Речь идет о том, что игроки Интера откажутся от премий за чемпионство.

Игроки Интера откажутся от премий за чемпионство

Титул команда Антонио Конте может оформить уже в ближайшие выходные, когда встретится с одним из аутсайдеров чемпионата Кротоне. Интеру будет достаточно одержать победу и дождаться, чтобы Аталанта потеряла очки в поединке с крепким Сассуоло, тогда нерадзурри оформят чемпионство досрочно за 4 тура до конца первенства.

Отнеслись к ситуации с пониманием

Сообщается, что футболисты команды приняли решение отказаться от положенных им премиальных за титул в связи с тем, что из-за пандемии коронавируса Интер находится в плачевном финансовом состоянии. Речь даже шла о том, что несмотря на титул и прямое попадание в Лигу Чемпионов, миланскому клубу вероятно придется продавать своих ключевых футболистов. А что придется сделать, чтобы получить максимальный бонус в 50 000 RUB? Достаточно будет использовать промокод 1Winvip1win — при регистрации! Где найти все доступные на данный момент промокоды букмекеров?

Игроки отнеслись к ситуации с пониманием. Они знают, что компания, владеющая контрольным пакетом акций Интера, сильно пострадала из-за ковида, и хотят, чем могут, помочь своему руководству, поэтому не будут требовать премиальных за выигрыш титула лучшей команды Серии А. Напомним, ранее говорилось, что такое же заявление в Испании сделали игроки Реала.

Игроки Интера откажутся от премий за чемпионство: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!