Игроки сборной Италии не встанут на колено перед матчем с Австрией

Игроки сборной Италии не встанут на колено перед матчем с Австрией

Срочная новость
12:25, 26 июня 2021 / Обновлено: 26 июня 2021 • Автор: Ольга

Издание RAI Sport сообщает, что игроки сборной Италии не встанут на колено перед матчем с Австрией. Такое решение было принято игроками команды Роберто Манчини на общекомандном собрании. Капитан сборной Италии, коим в отсутствие Кьеллини станет Бонуччи, официально объяснит решение итальянцев на пресс-конференции.

Игроки сборной Италии не встанут на колено перед матчем с Австрией

Напомним, что перед поединком со сборной Уэльса в стане Италии произошла небольшая неразбериха: некоторые игроки встали на колено в знак солидарности с движением BLM, а некоторые решили этого не делать. Именно эта противоречивая ситуация стала темой последнего командного собрания сборной Италии. Стоит ли также обсуждать Покердом промокодbonus? Какой бонус гарантирует бк сегодня и что нужно сделать для того, чтобы его получить? Ответы на эти и не только эти вопросы Вы сможете найти на нашей странице с промокодами бк!

Встали на колено

Стоит отметить, что по ходу текущего Чемпионата Европы 2020 встали на колено в знак солидарности с движением BLM игроки лишь шести сборных (Турция, Уэльс, Швейцария, Бельгия, Англия и Шотландия). Все остальные сборные решили не делать подобный жест.

Напомним, что поединок Италии и Австрии состоится 26 июня в 22.00 по московскому времени на газоне лондонского «Уэмбли».

Игроки сборной Италии не встанут на колено перед матчем с Австрией: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!