Игроки Тоттенхэма хотят увольнения Моуриньо

Игроки Тоттенхэма хотят увольнения Моуриньо

Срочная новость
15:50, 07 апреля 2021 / Обновлено: 07 апреля 2021 • Автор: Ольга

Английская пресса сообщает, что в стане одного из клубов назревает крупный скандал. Игроки Тоттенхэма хотят увольнения Моуриньо и требуют руководство клуба, немедленно это сделать. А Вы просто обязаны изучить наш обзор на БК Лига Ставок, чтобы знать все о регистрации, акциях и бонусах букмекера, прежде чем сделать ставку на какой-либо футбольный матч.

Игроки Тоттенхэма хотят увольнения Моуриньо

Говорится о том, что некая группа игроков команды реально недовольна поведением своего наставника и очень хочет, чтобы он ушел с поста главного тренера лондонского клуба. Дело в том, что футболистам не нравится, что Жозе постоянно сваливает все неудачи команды только на игроков и старается дать им понять, что они недостаточно хороши для борьбы за место в топ-4 Лиги.

Просто пытается мотивировать

В частности, отмечается, что очень сильно недовольны защитники, которые говорят о том, что португалец неоднократно заявлял, что у них нет проблем с трудовой этикой, однако они просто сами по себе невысокого уровня, что не могут реально бороться за высокие места.

Зная Жозе, можно предположить, что таким образом он просто пытается мотивировать своих подопечных, однако на практике видимо все обстоит иначе, и им это не только не помогает, но еще и усугубляет ситуацию. Отмечается также, что последней каплей стал наезд на Алдервейрелда за то, что он якобы поздно вернулся из сборной. Однако это не правда, и бельгиец был на всех тренировках клуба.

Игроки Тоттенхэма хотят увольнения Моуриньо: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!