Илья Карпенков прокомментировал победу над сборной Сербии

Илья Карпенков прокомментировал победу над сборной Сербии

Срочная новость
13:56, 28 июля 2021 / Обновлено: 28 июля 2021 • Автор: Ольга

Игрок мужской сборной России по баскетболу 3х3 Илья Карпенков прокомментировал победу над сборной Сербии. Напомним, что россияне разгромили сербов и вышли в финал олимпийского турнира.

Илья Карпенков прокомментировал победу над сборной Сербии

«Из вчерашнего разговора с тренером было скорее напутствие — то же, что было перед Нидерландами. Мол, мы не зря сюда приехали, мы работали ради этого матча, ради этих медалей, нам нужно выйти и забрать свое. Мы и забрали. Заберите и Вы все до последнего с Zenitbet промокодом — BONUS! Узнайте о больших возможностях на нашем сайте!

Но серебра нам недостаточно! Всегда надо стремиться выше и выше. Я должен поблагодарить ребят, это они позволяют мне совершить победные броски. В этом и суть команды. Спасибо мне, что забил, спасибо им, что отдали. Это и есть взаимовыручка, поддержка.

Сегодня процент гораздо лучше

Настрой на матч был как обычно: гнуть свою линию, показывать свою игру. Мы весь турнир бросали дальние броски. Но большую часть турнира бросали с отвратительным процентом попаданий, сегодня процент гораздо лучше.

Сработало все, что планировали: сербы мало забили, потому что мы дали отличную защиту. Не нахватали ненужных фолов, а они — наоборот. Знаменитая сербская «грязная игра»: они держали руками, а мы их сбрасывали. Игра удалась», — сказал Карпенков.

Илья Карпенков прокомментировал победу над сборной Сербии: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!