IMG Arena сможет получить доступ к данным футбольных лиг

IMG Arena сможет получить доступ к данным футбольных лиг

Срочная новость
21:12, 26 февраля 2022 / Обновлено: 26 февраля 2022 • Автор: Ольга

IMG Arena сможет получить доступ к данным футбольных лиг. Речь идет о 19 футбольных лигах и 44 соревнованиях. Сделка предусматривает, что компания, занимающаяся спортивным контентом и технологиями, получит доступ к данным 8500 матчей за сезон и распространит их среди букмекерских контор по всему земному шару. В этот список включены высшие и низшие европейские лиги, внутренние кубки, суперкубки, соревнования по женскому футболу. Например, среди них есть голландская Эредивизия, Чемпионат Португалии и др.

Рекомендуем ознакомиться:

1xBit промокод

IMG Arena сможет получить доступ к данным футбольных лиг

«Эти новые отношения с европейскими лигами серьезно повлияют на наш бизнес и укрепят наши позиции мирового лидера в области технологий сбора и распространения спортивных данных. Мы увлечены защитой честности спорта и привержены распространять официальные данные», – заявил вице-президент IMG Arena Фредди Лонге.

Получила добро на работу

Проходил специальный тендер, который был поддержан Ассоциацией европейских футбольных лиг. В результате тендера IMG Arena получила добро на работу.

В прошлом месяце IMG Arena заключила сделку с DP World Tour, которая позволила любителям гольфа получать доступ к подробным данным о каждом ударе.

Все главные события из мира спорта в нашей новостной ленте!

IMG Arena сможет получить доступ к данным футбольных лиг: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!