Иммобиле станет Ибрагимовичем

Иммобиле станет Ибрагимовичем

Срочная новость
15:40, 25 ноября 2020 / Обновлено: 25 ноября 2020 • Автор: Ольга

Нападающий римского Лацио Чиро Иммобиле рассказал, что стремится играть долго-долго и поведал о своих впечатлениях от победы итальянцев над Зенитом со счетом 3:1 в матче 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов. Иммобиле станет Ибрагимовичем, если сможет играть до 40 лет.

Иммобиле станет Ибрагимовичем

Форвард признался, что когда он выходит на поле то чувствует себя ребенком голодным до побед. Он очень злится если травмирован или дисквалифицирован, и не может выходить на поле. В последнем матче с питерцами, где он забил два мяча итальянец выложился по полной программе, потому что хотел помочь своему клубу и партнерам добиться победы, и продолжить начатое в предыдущих матчах.

Иммобиле лучше Роналду

Иммобиле признался, что хочет встать в один ряд с великими итальянскими игроками, которые вписали свои именами в летопись Лацио и всего итальянского футбола. Он очень благодарен своим партнерам по команде, которые помогают ему в каждом матче добиваться максимального результата и становится ближе к своей мечте.

Он отметил, что очень рад что в Серию А пришли такие звезды, как Криштиану Роналдо и Златан Ибрагимович. Для него это вызов. Иммобиле лучше Роналду в каких-то матчах и отдельных аспектах, и хочет быть лучше него во всем. Форвард постоянно изучает игру других бомбардиров, чтобы становится лучше, ему всего 30 лет, форвард может играть также долго как Златан, и ощущает себя очень молодым.

Иммобиле станет Ибрагимовичем: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!