Imperial отправила Cloud9 домой

16:50, 17 мая 2022 / Обновлено: 17 мая 2022 • Автор: Ольга

После победы в тройных овертаймах и разгрома на Mirage, Imperial отправила Cloud9 домой. Теперь бразильцам нужно обыграть CPH Flames, чтобы пройти в следующую стадию. Российская же команда не оправдала надежд болельщиков и новой организации, покинув турнир на раннем этапе. Весь турнир команду nafany преследуют неудачи: сначала они выбрали неправильную карту в игре против FaZe, а затем Hobbit обвинили в договорных матчах.

Если вы заинтересованы в получении бонусов, мы рекомендуем прочитать статью про промокод PariBet  и получить бонус при регистрации!

Игра между коллективами началась на карте Overpass. После невзрачного начала, проигрывая 0-6, бразильцы начали постепенно набирать раунды и стало ясно, что Cloud9 будет непросто. Cloud9 выиграли первую половину 10-5, но проиграли «пистолетку» и затем позволили Imperial сравнять счет. Игра перешла в овертаймы. Лишь в третьих овертаймах победили бразильцы, – 25-23.

Идеальная статистика на карте Mirage

Cloud9 ответили на Vertigo. Бразильцы хоть и смогли навязать борьбу в первой половину, в атаке были беспомощны, – 16-9. До этого матча у Cloud9 была идеальная статистика на карте Mirage. Команда выиграла пистолетный раунд, но затем проиграла 10 подряд. Половина закончилась со счетом 3-12. Cloud9 необходимо было играть безошибочно, но игроки не смогли взять больше ни раунда, – 3-16.

Читайте наш сайт, чтобы узнавать про все новые акции и бонусные программы букмекерских контор.

Imperial отправила Cloud9 домой: комментарии