Imperial заняла первое место на ивенте от OMEN

Imperial заняла первое место на ивенте от OMEN

Срочная новость
15:46, 28 марта 2022 / Обновлено: 28 марта 2022 • Автор: Ольга

Бразильская пятерка Imperial заняла первое место на ивенте от OMEN, опередив ZeroZero Nation, SAW и Falcons. В решающем матче Фернандо Альваренго и компания обыграли Falcons и заработали 11 000 долларов. На турнире не было команд из топ-30, так как самое высокое место в рейтинге заняла португальская пятерка SAW, расположившаяся на 42-месте. Но Imperial, тем не менее, стали уверенно себя чувствовать после того, как их главный конкурент 00Nation не вышел из группы.

Рекомендуем ознакомиться:

1xBit промокод

Imperial заняла первое место на ивенте от OMEN

Групповая стадия для «Империал» началась с побед над OFFSET и молодежным составом MOUZ, но затем они проиграли SAW. В итоге в 1/2 бразильцы столкнулись с MASONIC. Датский состав оказал им сопротивление, но «Империал» победили на трех картах и вышли в гранд-финал. Их соперник по финалу обыграл SAW. Напомним, что Falcons – это бывший коллектив LDLC, к которому присоединился экс-игрок «Виталити» Kyojin.

Лучшим игроком финальной игры стал fer

В гранд-финале коллективы выбрали карты Inferno, Nuke и Dust2. Однако до третьей карты дело не дошло. Бразильцы победили на «Инферно» со счетом 19-17, а на «Нюке» были сильнее со счетом 16-14. Лучшим игроком финальной игры стал fer, получивший рейтинг 1.19. За второе место франко-бельгийская команда получила 5 500 долларов.

Найти больше информации о спорте и беттинге вы можете на нашем сайте!

Imperial заняла первое место на ивенте от OMEN: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!