Индиана сенсационно переиграла Никс

Индиана сенсационно переиграла Никс

Срочная новость
13:40, 04 ноября 2021 / Обновлено: 04 ноября 2021 • Автор: Ольга

Команда Тома Тибодо в этом сезоне будет бороться за места на самой вершине турнирной таблицы Восточной конференции, но порой у дружины из Нью-Йорка случаются неудачные поединки — накануне Индиана сенсационно переиграла Никс на своем паркете.

Рекомендуем ознакомиться:

Промокод 1xGames

Индиана сенсационно переиграла Никс

Противоборство Пэйсерс и Никс завершилось викторией Индианы со счетом 111-98. Еще по итогам первой четверти «следопыты» заполучили преимущество в 14 очков, но в рамках третьего игрового отрезка нью-йоркцы подобрались к своему сопернику вплотную, но заключительную двенадцатиминутку Индиана провела очень уверенно.

В составе Индианы сегодня можно отметить Тернера, набравшего 25 очков и прибавившего к ним 13 подборов и 2 передачи, ЛеВерта, добавившего в командную копилку 21 очков. Брогдон набрал 17, Крэйг — 12, а Дуарте и Сабонис записали на свой счет по 10 поинтов.

А вот лидеры Никс не впечатлили: Барретт, ставший самым результативным игроком своего коллектива, реализовал только 8 из 20-ти бросков с игры. Рэндл забросил 6 из 16-ти, Фурнье — 5 из 12-ти, Роуз — 5 из 11-ти.

Сумели добыть 5 викторий

Индиана, одержавшая накануне вторую победу кряду, располагается лишь на 13-ой строчке в турнирном рейтинге Восточной конференции. В активе Пэйсерс 3 победы после 9-ти проведенных встреч.

Никс в восьми первых встречах регулярки сумели добыть 5 викторий. Такие показатели позволяют нью-йоркской команде располагаться на пятой строчке в таблице Востока.

Интересуетесь баскетболом? Больше полезной информации вы можете найти на нашем сайте!

Индиана сенсационно переиграла Никс: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!