Индзаги не верит в Лацио

Индзаги не верит в Лацио

Срочная новость
15:26, 17 марта 2021 / Обновлено: 17 марта 2021 • Автор: Ольга

Главный тренер Лацио Симоне Индзаги рассказал, что он думает об ответном матче 1/8 финала Лиги Чемпионов, где его команде предстоит помериться силами с Баварией из Мюнхена. Напомним, что первый поединок римляне проиграли со счетом 1:4 у себя дома.

Индзаги не верит в Лацио

Индзаги не верит в Лацио и сказал, что, конечно же, все вокруг знают, какая титаническая была проделана работа для того, чтобы выйти на тот уровень, где сейчас находится команда. Но стоит быть объективным и признать, что все же класс этих двух команд несопоставим. Точно также как несопоставимы просмотры матчей без ставки и с ней. Где лучше всего ставить на футбол? БК LineBet предлагает новичкам воспользоваться промокодом при регистрации. Как получить бонус?

Уже все решено

Лацио счастлив тем, что имеет возможность и право принимать участие в подобных матчах с такими соперниками, но пока что — это потолок для его подопечных. Итальянец верит, что его подопечные сыграют хорошо до плей-офф Лацио прошел без поражений, но Бавария показала кто есть кто.

Конечно Лацио хочет добиться успеха в ответном поединке с немцами, но в двух раундовом противостоянии уже все решено. Лацио хочет выступать в ЛЧ регулярно. Римский клуб вышел в 1/8 финала впервые за 20 лет, но хочется верить, что это будет не последний раз на ближайшие два десятка лет. Клуб амбициозен, как и все игроки и тренеры. Миссия — добиваться успехов на европейской арене из года в год, заявляя о себе все громче и громче.

Больше интересных новостей — на нашей новостной странице!

Индзаги не верит в Лацио: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!