Интер одержал пятую победу кряду в рамках Серии А

15:59, 13 декабря 2021 / Обновлено: 13 декабря 2021 • Автор: Ольга

Накануне миланский Интер одержал пятую победу кряду в рамках Серии А. Очередной жертвой «нерадзурри» стал Кальяри, один из главных аутсайдеров турнирного рейтинга. Противостояние «змей» и «островитян», что прошло на стадионе «Джузеппе Меацца» вечером 12 декабря, закончилось викторией хозяев поля со счетом 4-0.
На 29-ой минуте поединка Лаутаро Мартинес с передачи Хакана Чалханоглу открыл счет. Уже на 44-ой минуте встречи Интер получил великолепный шанс удвоить свое преимущество, но Мартинес не смог реализовать пенальти. На 50-ой минуте встречи Санчес все-таки забил второй гол миланского коллектива. До разгрома дело дошло на 66-ой минуте — свой гол забил Чалханоглу. Окончательный счет на 68-ой минуте сражения установил Мартинес.

JoyCasino бонус код

Кальяри идет на предпоследней строчке турнирного рейтинга

Серия из пяти побед кряду в рамках внутреннего чемпионата позволила Интеру подняться на самую вершину турнирного рейтинга итальянской Серии А. В активе «нерадзурри» 40 очков после 17-ти проведенных туров.
Кальяри идет на предпоследней строчке турнирного рейтинга итальянского чемпионата, опережая лишь Салернитану.

Интересуетесь футболом? Больше полезной информации вы можете найти на нашем сайте!

Футбол Зенит попытается заполучить Грулева 13:02 25 мая Хоккей Определились все четвертьфинальные пары ЧМ 12:58 25 мая Хоккей Колорадо Сент-Луис 26 мая 12:53 25 мая Футбол Рома Фейеноорд 25 мая 12:50 25 мая Футбол Мазрауи присоединился к Баварии 12:47 25 мая Футбол Лотито сказал, в каком случае он согласится на продажу лидера римлян 12:43 25 мая Футбол Вольфсбург утвердил Нико Ковача на пост главного тренера 12:39 25 мая Баскетбол Хезонья заключил контракт с мадридским Реалом 12:35 25 мая Баскетбол Браун продолжит карьеру в Монако 12:32 25 мая Баскетбол Главный тренер Анадолу Эфес рассказал, что его клуб близок к подписанию Клайберна 12:28 25 мая Футбол Смольников сменит команду 12:23 25 мая Единоборства Рамирес изъявил желание подраться с Дмитрием Биволом 12:20 25 мая Единоборства Шевченко намекнула на потенциальный титульник в легчайшем весе 11:57 25 мая Хоккей СКА расторг соглашение с Оскаром Фантенбергом 11:53 25 мая Хоккей Динамо решило отказаться от Артема Федорова 11:48 25 мая Единоборства Бернс сказал о том, что считает Оливейру фаворитом бою с Хабибом 11:44 25 мая Единоборства Адесанья заявил о том, что финиширует Каннонира 11:39 25 мая Единоборства Тейшейра намекнул на возможное завершение карьеры 11:34 25 мая