Интер одержал пятую победу кряду в рамках Серии А

15:59, 13 декабря 2021 / Обновлено: 13 декабря 2021 • Автор: Ольга

Накануне миланский Интер одержал пятую победу кряду в рамках Серии А. Очередной жертвой «нерадзурри» стал Кальяри, один из главных аутсайдеров турнирного рейтинга. Противостояние «змей» и «островитян», что прошло на стадионе «Джузеппе Меацца» вечером 12 декабря, закончилось викторией хозяев поля со счетом 4-0.
На 29-ой минуте поединка Лаутаро Мартинес с передачи Хакана Чалханоглу открыл счет. Уже на 44-ой минуте встречи Интер получил великолепный шанс удвоить свое преимущество, но Мартинес не смог реализовать пенальти. На 50-ой минуте встречи Санчес все-таки забил второй гол миланского коллектива. До разгрома дело дошло на 66-ой минуте — свой гол забил Чалханоглу. Окончательный счет на 68-ой минуте сражения установил Мартинес.

JoyCasino бонус код

Кальяри идет на предпоследней строчке турнирного рейтинга

Серия из пяти побед кряду в рамках внутреннего чемпионата позволила Интеру подняться на самую вершину турнирного рейтинга итальянской Серии А. В активе «нерадзурри» 40 очков после 17-ти проведенных туров.
Кальяри идет на предпоследней строчке турнирного рейтинга итальянского чемпионата, опережая лишь Салернитану.

Интересуетесь футболом? Больше полезной информации вы можете найти на нашем сайте!