Интер одолел Фиорентину

13:12, 22 сентября 2021 / Обновлено: 22 сентября 2021 • Автор: Ольга

Вчера состоялись матчи 5-го тура Чемпионата Италии. В одном из поединков Интер одолел Фиорентину на ее поле со счетом 3:1. Все началось с того, что хозяева открыли счет на 23-й минуте встречи. Автором гола стал Соттиль. Однако гости не оставили это просто так и ринулись в атаку.

Промокод 1хСтавка

Тем не менее до перерыва Интер не сумел сделать ровным счетом ничего. Однако после начала второго тайма, команда начала действовать гораздо увереннее. Для начала Дармиан сравнял счет на 52-й минуте встречи, а потом спустя 3 минуты отличился новичок нерадзурри Эдин Джеко. Победную точку в этом поединке поставил хорватский хавбек Иван Перишич, который забил третий мяч на 87-й минуте встречи.

На поле появился Александр Кокорин

Вратарь хозяев Бартломей Дронговский сказал, что первые два мяча, которые он пропустил были совсем необязательными, однако именно они перевернули ход поединка. В каждом из случаев он мог бы выручить свою команду, однако сыграл не очень уверенно, что и привело к такому результату.

Стоит отметить, что в данном поединке на поле появился Александр Кокорин. Тренер доверил ему всего 6 минут, за которые российский форвард не сумел отметиться результативными действиями. Интер же, благодаря победе, сохранил первую строчку в таблице.

Не пропусти главные новости из мира спорта!

Интер одолел Фиорентину: комментарии