Интер приобретает Эдина Джеко

Интер приобретает Эдина Джеко

Срочная новость
16:38, 11 августа 2021 / Обновлено: 11 августа 2021 • Автор: Ольга

Итальянская пресса утверждает, что чемпион страны сегодня пополнится нападающим. После того, как стало известно, что Интер потеряет Ромелу Лукаку, клуб в срочном порядке стал искать ему замену. К сожалению, несмотря на участие в ЛЧ в этом сезоне, руководство клуба не может себе позволить равноценную замену.

Интер приобретает Эдина Джеко

Именно поэтому большая часть средств с продажи Лукаку пойдет на покрытие долгов. Интер приобретает Эдина Джеко, который стоит не 130 млн, как Ромелу, а примерно в районе 25-30 млн. Сегодня боснийский форвард поставит свою подпись на контракте с миланской командой и станет игроком нерадзурри.

Не осталось никаких сомнений

Сам нападающий отметил, что очень рад пополнить ряды чемпиона Италии. Он играл во многих сильных командах, и для него будет честью защищать цвета черно-синей футболки. Также игрок отметил, что будет здорово потренироваться и выступить под руководством Антонио Конте. А наша команда отмечает, что Pin Up промокод обещает действительно здоровский бонус при регистрации. Поэтому забирайте его себе и используйте по назначению!

Как только тренер связался с ним лично и объяснил, в какой роли он видит Эдина в команде, у боснийца не осталось никаких сомнений по поводу целесообразности этого перехода. Игрок сказал, что с нетерпением ждет подписания соглашения и готов выйти на поле в форме Интера хоть завтра утром. Осталось дождаться официального подтверждения этого факта.

Интер приобретает Эдина Джеко: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!