Интер собирается продать Лукаку

Интер собирается продать Лукаку

Срочная новость
17:50, 03 апреля 2021 / Обновлено: 03 апреля 2021 • Автор: Ольга

Миланский Интер собирается продать Лукаку в ближайшее трансферное окно. Несмотря на то, что сам игрок не горит желанием покидать стан нерадзурри, в этот раз не все зависит от него. Дело в том, что коронавирусная пандемия ударила очень серьезно по миланскому клубу с финансовой точки зрения. Знаете, по кому не ударил короновирус? По пользователям, что уже воспользовались GGPokerok бонусным кодомbbet777, и уже сполна ощутили вкус больших побед. Если же Вас интересуют другие бонусы, то переходите на страницу акций.

Интер собирается продать Лукаку

Дело в том, что по прогнозам итальянский клуб закончит нынешний сезон с убытком примерно в 130-140 млн. евро. Это довольно серьезные цифры, поэтому миланцам просто необходимо как-то нивелировать это. Речь идет о том, что, скорее всего, клубу придется расстаться с несколькими игроками, в числе который находится бельгийский нападающий.

Не хочет расставаться

Руководство клуба сообщает, что если клубу поступит предложение в размере не менее 120 млн. евро, то они будут готовы рассмотреть вариант с продажей бельгийца. Основными претендентами на форварда являются два клуба. Пеп Гвардиола, возглавляющий Манчестер Сити, очень хочет видеть Лукаку в своем клубе. Также главный тренер Барселоны Роналд Куман рассчитывает, что Лукаку мог бы стать тем, кто принесет пользу каталонскому клубу в ближайшие годы.

Интер очень не хочет расставаться с игроком, однако это может стать вынужденной мерой, но все расставит по своим местам лишь только время. Напомним, что Лукаку забил 19 голов и отдал 8 результативных передач в 26 матчах сезона Серии А.

Интер собирается продать Лукаку: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!