Интер стал чемпионом Италии

Интер стал чемпионом Италии

Срочная новость
15:58, 03 мая 2021 / Обновлено: 03 мая 2021 • Автор: Ольга

Главный тренер «Интера» Антонио Конте дал интервью. Напомним, что Интер стал чемпионом Италии впервые за долгое время. Наставник нерадзурри не скрывал своей работы, и было понятно, что он счастлив, что в очередной раз доказал свои тренерские способности продемонстрировать всей футбольной Италии, что лишь он был в состоянии прекратить 9-ти летнюю гегемонию туринского Ювентуса, который так и не сумел оформить свой 10-й скудетто.

Интер стал чемпионом Италии

Конте, который, к слову, раньше играл именно за Юве, рассказал, что он рад, что его подопечным удалось добраться до такой трудной победы. Выиграть Серию А — настоящий труд и достижение. Теперь его парни имеют полное право наслаждаться моментом. А Вы имеете право использовать промокоды от букмекеров. Например, сегодня мы можем порекомендовать Melbet промокодbbonus — на увеличенный бонус при регистрации!

Добился реального прогресса

Есть еще 4 матча, в которых уже никто не сможет догнать Интер, и теперь его ребята могут просто насладиться футболом, выходя на поле в статусе чемпионов, лучшей команды Италии. Интер добился реального прогресса в этом сезоне, прибавив во всех аспектах игры, что и сказалось на результате.

В начале чемпионата у интуристов не было такого явного преимущества, однако оторваться от соперников и выиграть турнир досрочно удалось за счет потрясающей стабильности и нацеленности на результат. Конте посвятил титул всем своим родным и близким.

Интер стал чемпионом Италии: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!