Интер везет Милану 6 очков

Интер везет Милану 6 очков

Срочная новость
11:40, 05 марта 2021 / Обновлено: 05 марта 2021 • Автор: Ольга

В минувшем туре Миланский Интер обыграл Парму со счетом 2:1 и упрочил свое лидерство в Серии А. Команда Антонио Конте оторвалась от ближайших соперников еще дальше.

Интер везет Милану 6 очков

Хотите приятный бонус? Joker казино промокод – BONUS — даст вам возможность получить невероятный максимум в 100 000 UAH!

Интер везет Милану 6 очков и очень хочет взять чемпионство в этом году.  Подопечные Конте выиграли уже шестой поединок кряду, а вообще Интер не проигрывает на протяжении девяти матчей подряд. Дублем в этой встрече отметился чилийский форвард клуба Алексис Санчес.

Выиграть первое скудетто

Конте отметил, что очень доволен игрой своей команды. Парма доставила ряд проблем его парням, однако сегодня Интер смотрелся объективно лучше своего соперника. Осталось не так много игр, и преимущество в шесть очков, кажется очень хорошим в преддверии следующих матчей. Однако, осталось еще 13 игр и расслабляться нельзя ни в коем случае.

Интер преследуют такие клубы, как Милан и Ювентус, которые ни за что не простят осечку. Они наступают на пятки, и буду пользоваться каждой ошибкой нерадзурри. Милан, очень хочет выиграть первое скудетто за долгие годы. А Юве стремится установить рекорд и взять десятый трофей подряд. Расслабляться ни в коем случае нельзя. Напомним, что Интер Набрал 59 очков, в 25 матчах. У Милана, идущего вторым, 53 очка. У Аталанты и Ювентуса по 49.

Интер везет Милану 6 очков: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!