Into the Breach выиграли свой первый лан-турнир

Into the Breach выиграли свой первый лан-турнир

Срочная новость
15:48, 07 августа 2022 / Обновлено: 07 августа 2022 • Автор: Ольга

7 августа Into the Breach выиграли свой первый лан-турнир, который назывался Assembly Summer. Обновленная команда под руководством Уильяма draken Сундина завоевала титул, проиграв всего одну карту на протяжении всего турнира. Чемпионат проходил в Хельсинки, Финляндия, и почти все команды были финскими. В гранд-финале Into the Breach смогли победить опытного allu и его коллектив под названием JANO. За первое место шведско-британский коллектив получил 7134 долларов.

Наш сайт публикует прогнозы на футбол, новости и различные акции из мира гемблинга. К примеру БК Пари промокод для новых игроков.

Into the Breach выиграли свой первый лан-турнир

Into the Breach долго не могли найти оптимальный состав

JANO в группе расправились с Conquer и HAVU. В полуфинале allu и компания без особых проблем разобрались с KOVA. Ростер JANO был собран буквально четыре дня назад. В состав входят известные финские игроки, выступавшие за ENCE и HAVU:

  • allu
  • ZOREE
  • sLowi
  • ottob

В групповом этапе Into the Breach сломили сопротивление академии ENCE и VISU, а в плей-офф были сильнее HAVU. Матч с HAVU получился чрезвычайно тяжелым, несмотря на счет 2-0. Обе карты завершились в дополнительное время. Титул является обнадеживающим началом для состава, который недавно пополнил шведский дуэт из RyStY и draken. Первый известен по своим выступлениям за GamerLegion, а draken играл в NiP и fnatic.

Into the Breach долго не могли найти оптимальный состав, поэтому в этом году за команду успели поиграть Thomas, Woro2k и smooya. Несмотря на все проблемы, в июле организация выиграла небольшой онлайн-турнир под названием ESEA Summer Cash Cup. За первое место коллектив получил 3000 долларов.

Лучшим игроком встречи был признан британец CYPHER

Гранд-финал между JANO и Into the Breach начался на карте «Мираж», которую выбрали игроки второй команды. Коллективы одинаково хорошо сыграли за сторону защиты, забрав по 10 раундов, поэтому игра перешла в дополнительное время. Лишь во втором овертайме JANO победили 22-18. Отличную игру провел ZOREE, набивший 42 фрага при 22 смертях.

Nuke пошел по сценарию первой карты: обе команды набрали по 9 раундов за защиту и по 6 раундов за атаку. На этот раз в дополнительное время сильнее была пятерка Into the Breach, – 19-16.

На Inferno оборона JANO развалилась, и команда уступала к перерыву 4-11. Отыграть такое отставание было сложно. Во второй половине allu и его товарищи взяли всего один раунд и проиграли 5-16. За второе место JANO получили 3060 долларов. Лучшим игроком встречи был признан британец CYPHER, заработавший рейтинг 1.25.

Несмотря на несыгранность состава, букмекеры отдавали небольшое предпочтение коллективу JANO. На победу allu и его команды давали коэффициент 1.60. На то, что сильнее окажется пятерка Into the Breach, давали коэффициент 2.20.

Into the Breach выиграли свой первый лан-турнир: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!